Уважаемые друзья стоимость обучения на 2015 - 2016 учебный год состовляет:

- на отделение базовая косметология - специалист для салона красоты, по специальности "косметик - 3 разряда" (на базе медицинского образования),  срок обучения 4 месяца, программа - 538 часов, стоимость 65.000 рублей.

- на отделение "маникюр и педикюр" по специальности "маникюрша - 2 разряда", срок обучения - два месяца, программа - 290 часов, стоимость - 14.000 рублей.

- на отделение "маникюр и педикюр" по специальности "педикюрша - 2 разряда", программа - 538 часов, срок обучения - два месяца, стоимость - 14.000 рублей.

Список документов необходимых для заключения договора на обучение:

- копия паспорта (1 стр. и стр. с пропиской);

- копия диплома об образовании (* диплом о медицинском образовании не ниже среднего  предоставляется только на отделении базовая косметология);

- 2 фотографии 3Х4

- санитарная книжка или справка предоставляется к началу практических занятий (п.16 пр. 302н МЗ РФ)