Учредитель школы

Учередитель школы.

Преподаватель отделений «базовая косметология» и «маникюр и педикюр», учредитель и преподаватель косметологической школы с сентября 2001 года.

Главный врач ООО «Косметологическая клиника Людмилы Власовой».

• 1975 г. Окончила Сортавальское медицинское училище, по специальности «сестринское дело».
  • 1975 – 1979гг. Медицинская сестра терапевтического отделения г. Олонец
  • 1979 – 1985гг. Биохимический лаборант ПТД.
  • 1985 – 1991 гг. Медицинский факультет, лечебное дело, Петрозаводского госуниверситета
  • 1991 - 1992 гг.года интернатура по терапии в БСМП г. Петрозаводск
  • 1992г. Курс косметологии при НИИ «Косметологии и пластической хирургии» г. Москва.
  • 1992 -1994гг. Организатор «Лечебно- косметологического кабинета Л. Власовой» с переходом формы собственности в ООО «Косметологическая клиника Людмилы Власовой».
  • 1993г. Специализация по дерматологии в КВД г. Петрозаводска.
  • 2010г. Интернатура по дерматовенерологии на базе кафедры дерматологии ПГУ г. Петрозаводск.

Врач дерматолог в области терапевтической косметологии, сертифицированный специалист по дерматологии и эстетической медицине. Обладатель сертификатов по различным методикам в коррекции морщин препаратами Restylane, Perlane, Botox, Disport, мезотерапии и химических пилингов, фото и лазерных технологии и т.д. Член объединения специалистов по эстетической медицине ОСЭМ с 2006 года г. Москва. Участник Международных конференций «Медицина долголетия и качества жизни», участник 10 Международных симпозиумов, участник международных выставок и конгрессов Германии, Финляндии, Франции и Италии.

Многолетний опыт лечения проблем кожи и придатков кожи, доставляющих эстетический недостаток (угревая болезнь, розовые угри, выпадение волос, проблем ногтей и тд.). Практический опыт о области терапевтической косметологии более 18 лет.