Директор школы, СИДОРЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

старший преподаватель отделения «маникюр и педикюр»

Директор АНО «Северо-западная косметологическая школа» с февраля 2002 года, с  мая 2005 года старший преподаватель отделения «маникюр и педикюр».

Образование

• с2009 г. Соискатель на ученую степень кандидата педагогических наук в Карельской Государственной педагогической академии.
  • 1995-2000 гг. Санкт-Петербургский университет МВД России, квалификация юрист, специальность «юриспруденция».
  • 1988-1992 гг. Карельский ордена  «Знак Почёта» государственный педагогический институт, факультет физическая культура, специальность учитель физической культуры.
  • 1875-1985 гг. 2 средняя школа г. Ковдор, Мурманской области

Профессиональное образование

• 2012 г. Выездной курс повышения квалификации в корпорации Академия Научной Красоты (Academy of Scientific Beauty) в Франции, Леон, Париж
  • 2012 г. Участник  международная выставка парфюмерии и косметики COSMOPROF, Италия, Болонья.
  • 2008 г. Участник 3 симпозиума профессионалов ногтевой индустрии г. Москва
  • 2007 г. Участник 2 симпозиума профессионалов ногтевой индустрии г. Москва
  • 2007 г. Учебный центр «Plastek», повышение квалификации: «комплексная обработка стопы: гиперкератозы, трещины, мозоли, проблемные ногти».
  • 2007 г. Учебный центр «EvAR», повышение квалификации: дизайн общий курс.
  • 2005 г. Учебный центр «Вербена» компании O.P.I.  по специальности мастер по маникюру и моделированию ногтей, квалификация «маникюрша – 2 разряда».
  • 2005 г. Учебный центр «Бьюти – Стат» г. Москва, по специальности аппаратный педикюр, квалификация «педикюрша – 2 го разряда».