Власова Людмила Васильевна

Преподаватель отделений «базовая косметология» и «маникюр и педикюр», учредитель и преподаватель косметологической школы с сентября 2001 года.

Dillon12Turner no honey there fake yeezys

Главный врач ООО «Косметологическая клиника Людмилы Власовой».

• 1975 г. Окончила Сортавальское медицинское училище, по специальности «сестринское дело».
  • 1975 – 1979гг. Медицинская сестра терапевтического отделения г. Олонец
  • 1979 – 1985гг. Биохимический лаборант ПТД.
  • 1985 – 1991 гг. Медицинский факультет, лечебное дело, Петрозаводского госуниверситета
  • 1991 - 1992 гг.года интернатура по терапии в БСМП г. Петрозаводск
  • 1992г. Курс косметологии при НИИ «Косметологии и пластической хирургии» г. Москва.
  • 1992 -1994гг. Организатор «Лечебно- косметологического кабинета Л. Власовой» с переходом формы собственности в ООО «Косметологическая клиника Людмилы Власовой».
  • 1993г. Специализация по дерматологии в КВД г. Петрозаводска.
  • 2010г. Интернатура по дерматовенерологии на базе кафедры дерматологии ПГУ г. Петрозаводск.

Врач дерматолог в области терапевтической косметологии, сертифицированный специалист по дерматологии и эстетической медицине. Обладатель сертификатов по различным методикам в коррекции морщин препаратами Restylane, Perlane, Botox, Disport, мезотерапии и химических пилингов, фото и лазерных технологии и т.д. Член объединения специалистов по эстетической медицине ОСЭМ с 2006 года г. Москва. Участник Международных конференций «Медицина долголетия и качества жизни», участник 10 Международных симпозиумов, участник международных выставок и конгрессов Германии, Финляндии, Франции и Италии.

Многолетний опыт лечения проблем кожи и придатков кожи, доставляющих эстетический недостаток (угревая болезнь, розовые угри, выпадение волос, проблем ногтей и тд.). Практический опыт о области терапевтической косметологии более 18 лет.

Пашкова Инга Геннадьевна

Преподаватель отделения «базовая косметология», кандидат медицинских наук,
доцент, преподаватель косметологической школы с сентября 2001 года

• В 1986 году закончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университет по специальности «лечебное дело».
  • С января 1988 года работает на кафедре анатомии и гистологии Петрозаводского государственного университета: сначала в должности ассистента, с 1992 года – старшего преподавателя.
  • В 1997 году защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук «Терморегуляционная активность и сократительные свойства скелетных мышц после острой гипотермии».
  • В 1998 года избрана на должность доцента кафедры.
  • С 2003 года по настоящее время возглавляет кафедру анатомии и гистологии.

Ригонен Владимир Иванович

Преподаватель отделения «маникюр и педикюр», кандидат медицинских наук, доцент, преподаватель косметологической школы с сентября 2002 года.

Brylle Burcelango this guy calls out people for wearing fakes but can't tell when a pair of yeezy is fake from just a few picture that's mid baffling
  • Закончил медицинский факультет Петрозаводского государственного университета в 1986 году по специальности «лечебное дело».
  • Работает на кафедре анатомии и гистологии с 1990 года, вначале в должности ассистента, затем старшего преподавателя по курсу анатомии человека.
  • В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Рост и развитие коротких трубчатых костей кисти у жителей Республики Карелия».
  • С 2003 года работает в должности доцента.

Бакшеева Фиделия Игоревна

С сентября 2003 года - Преподаватель отделений «базовая косметология» и «маникюр и педикюр», преподаватель косметологической школы.

• Закончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университет в 1986 году по специальности «лечебное дело».
  • Врач высшей категории.
  • Участник  международных научно-практических конференций, автор ряда научных публикаций.

Каткявичене Елена Владимировна

Преподаватель отделения «базовая косметология», кандидат медицинских наук, преподаватель косметологической школы с февраля 2011 года.

0: 33 look left theres fake yeezys
Nike Air Max 270 Ashen Slate Ashen Slate Black, Nike Air Max 270 Ashen Slate Nike Air Max 270 Ashen Slate Ashen Slate Black, Nike Air Max 270 Ashen Slate
  • Закончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университет в 1993 году по специальности «лечебное дело».
  • В 2009 году защитила в  кандидатскую диссертацию в Северо-Западном  государственном медицинском  университете  имени И.И. Мечникова.

sorry g but that is not a good pair of fakes at 2: 10 the leather peak is so obvious ~ You gotta try this on a cheaper pair or higher level fake. (I.e. Travis Scott AJ1 or Yeezy 350 V2

Феоктистова Евгения Леонидовна

Преподаватель отделения «базовая косметология», специальность «макияж», преподаватель косметологической школы с сентября 2012 года

• В 2002 году  окончила с отличием ГАОУ СПО РК «Петрозаводский автотранспортный  техникум» по специальности «Бухгалтер-экономист»
  • В 2006 году  получила степень бакалавра математики
  • В   2008 году  защитила диссертацию с присвоением  степени магистра  по направлению «Прикладная математика и информатика» в  ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет».
  • С 2007 года работаю преподавателем точных дисциплин в ГАОУ СПО РК "Петрозаводский автотранспортный техникум".
  • Любимым  предметом всегда была геометрия, которая  привела   на новый этап творческого развития, я начала осваивать мастерство  визажиста.
  • В 2012 году  прошла обучение в г. Санкт-Петербурге  по курсу «Фундаментальные знания основ макияжа и make-up дизайна» по программе Make-up Atelier Paris  и   с увлечением  погрузилась в волшебство  женских перевоплощений.

Самое главное – не останавливаться на достигнутом,  учиться у творческих людей, и конечно же практиковаться! С большим удовольствием на своих уроках по макияжу поделюсь секретами красоты.