Власова Людмила Васильевна

Преподаватель отделений «базовая косметология» и «маникюр и педикюр», учредитель и преподаватель косметологической школы с сентября 2001 года.

Главный врач ООО «Косметологическая клиника Людмилы Власовой».

• 1975 г. Окончила Сортавальское медицинское училище, по специальности «сестринское дело».
  • 1975 – 1979гг. Медицинская сестра терапевтического отделения г. Олонец
  • 1979 – 1985гг. Биохимический лаборант ПТД.
  • 1985 – 1991 гг. Медицинский факультет, лечебное дело, Петрозаводского госуниверситета
  • 1991 - 1992 гг.года интернатура по терапии в БСМП г. Петрозаводск
  • 1992г. Курс косметологии при НИИ «Косметологии и пластической хирургии» г. Москва.
  • 1992 -1994гг. Организатор «Лечебно- косметологического кабинета Л. Власовой» с переходом формы собственности в ООО «Косметологическая клиника Людмилы Власовой».
  • 1993г. Специализация по дерматологии в КВД г. Петрозаводска.
  • 2010г. Интернатура по дерматовенерологии на базе кафедры дерматологии ПГУ г. Петрозаводск.

Врач дерматолог в области терапевтической косметологии, сертифицированный специалист по дерматологии и эстетической медицине. Обладатель сертификатов по различным методикам в коррекции морщин препаратами Restylane, Perlane, Botox, Disport, мезотерапии и химических пилингов, фото и лазерных технологии и т.д. Член объединения специалистов по эстетической медицине ОСЭМ с 2006 года г. Москва. Участник Международных конференций «Медицина долголетия и качества жизни», участник 10 Международных симпозиумов, участник международных выставок и конгрессов Германии, Финляндии, Франции и Италии.

Многолетний опыт лечения проблем кожи и придатков кожи, доставляющих эстетический недостаток (угревая болезнь, розовые угри, выпадение волос, проблем ногтей и тд.). Практический опыт о области терапевтической косметологии более 18 лет.

Пашкова Инга Геннадьевна

Преподаватель отделения «базовая косметология», кандидат медицинских наук,
доцент, преподаватель косметологической школы с сентября 2001 года

• В 1986 году закончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университет по специальности «лечебное дело».
  • С января 1988 года работает на кафедре анатомии и гистологии Петрозаводского государственного университета: сначала в должности ассистента, с 1992 года – старшего преподавателя.
  • В 1997 году защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук «Терморегуляционная активность и сократительные свойства скелетных мышц после острой гипотермии».
  • В 1998 года избрана на должность доцента кафедры.
  • С 2003 года по настоящее время возглавляет кафедру анатомии и гистологии.

Ригонен Владимир Иванович

Преподаватель отделения «маникюр и педикюр», кандидат медицинских наук, доцент, преподаватель косметологической школы с сентября 2002 года.

• Закончил медицинский факультет Петрозаводского государственного университета в 1986 году по специальности «лечебное дело».
  • Работает на кафедре анатомии и гистологии с 1990 года, вначале в должности ассистента, затем старшего преподавателя по курсу анатомии человека.
  • В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Рост и развитие коротких трубчатых костей кисти у жителей Республики Карелия».
  • С 2003 года работает в должности доцента.

Бакшеева Фиделия Игоревна

С сентября 2003 года - Преподаватель отделений «базовая косметология» и «маникюр и педикюр», преподаватель косметологической школы.

• Закончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университет в 1986 году по специальности «лечебное дело».
  • Врач высшей категории.
  • Участник  международных научно-практических конференций, автор ряда научных публикаций.

Каткявичене Елена Владимировна

Преподаватель отделения «базовая косметология», кандидат медицинских наук, преподаватель косметологической школы с февраля 2011 года.

• Закончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университет в 1993 году по специальности «лечебное дело».
  • В 2009 году защитила в  кандидатскую диссертацию в Северо-Западном  государственном медицинском  университете  имени И.И. Мечникова.

Феоктистова Евгения Леонидовна

Преподаватель отделения «базовая косметология», специальность «макияж», преподаватель косметологической школы с сентября 2012 года

• В 2002 году  окончила с отличием ГАОУ СПО РК «Петрозаводский автотранспортный  техникум» по специальности «Бухгалтер-экономист»
  • В 2006 году  получила степень бакалавра математики
  • В   2008 году  защитила диссертацию с присвоением  степени магистра  по направлению «Прикладная математика и информатика» в  ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет».
  • С 2007 года работаю преподавателем точных дисциплин в ГАОУ СПО РК "Петрозаводский автотранспортный техникум".
  • Любимым  предметом всегда была геометрия, которая  привела   на новый этап творческого развития, я начала осваивать мастерство  визажиста.
  • В 2012 году  прошла обучение в г. Санкт-Петербурге  по курсу «Фундаментальные знания основ макияжа и make-up дизайна» по программе Make-up Atelier Paris  и   с увлечением  погрузилась в волшебство  женских перевоплощений.

Самое главное – не останавливаться на достигнутом,  учиться у творческих людей, и конечно же практиковаться! С большим удовольствием на своих уроках по макияжу поделюсь секретами красоты.