ОТКРЫТА ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Уважаемые друзья для Вас индивидуальный график обучения. Выбирай и учись!

Открыто индивидуальное обучение по профессиям с индивидуальным графиком посещения практических занятий:

- на отделение базовая косметология, по специальности "косметик - 3 разряда" (на базе медицинского образования), учеба по индивидуальному графику, срок обучения 4 месяца, стоимость 65.000 рублей.

Nothing is 100 percent. Humans make mistakes. You always gotta check your shoes. I just recieved fake yeezys from them

- на отделение "маникюр и педикюр" по специальности "маникюрша - 2 разряда", учеба по индивидуальному графику, срок обучения - два месяца, стоимость - 14.000 рублей.

- на отделение "маникюр и педикюр" по специальности "педикюрша - 2 разряда", учеба по индивидуальному графику, срок обучения - два месяца, стоимость - 14.000 рублей.

Начало обучения по мере комплектования группы

(от 3 обучающихся)