Феоктистова Евгения Леонидовна

Преподаватель отделения «базовая косметология», специальность «макияж», преподаватель косметологической школы с сентября 2012 года

• В 2002 году  окончила с отличием ГАОУ СПО РК «Петрозаводский автотранспортный  техникум» по специальности «Бухгалтер-экономист»
  • В 2006 году  получила степень бакалавра математики
  • В   2008 году  защитила диссертацию с присвоением  степени магистра  по направлению «Прикладная математика и информатика» в  ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет».
  • С 2007 года работаю преподавателем точных дисциплин в ГАОУ СПО РК "Петрозаводский автотранспортный техникум".
  • Любимым  предметом всегда была геометрия, которая  привела   на новый этап творческого развития, я начала осваивать мастерство  визажиста.
  • В 2012 году  прошла обучение в г. Санкт-Петербурге  по курсу «Фундаментальные знания основ макияжа и make-up дизайна» по программе Make-up Atelier Paris  и   с увлечением  погрузилась в волшебство  женских перевоплощений.

Самое главное – не останавливаться на достигнутом,  учиться у творческих людей, и конечно же практиковаться! С большим удовольствием на своих уроках по макияжу поделюсь секретами красоты.