Часто задаваемые вопросы. Отвечаем!

1️ Как начать учиться? Когда старт обучения?

• Нужно позвонить по телефонам школы ( (8142) 74-00-01, (8142) 70-14-84), договориться о встрече, оформить документы. После этого выстроим график и можно приступить к обучению. Учеба начинается по мере формирования групп (2-4 человека).

2️ Что значит «индивидуальный график»?

• Мы с пониманием относимся к тому, что многие наши ученики уже работают по специальности, например, медсестрой. Поэтому график занятий мы выстраиваем вместе с Вами в начале обучения, чтобы он был максимально удобен для Вас!

3️ Где я смогу работать?

• Везде, где оказываются салонные бытовые услуги (уход и все, что НЕ является инвазивным). Чаще всего, самые «топовые» салоны набирают только дипломированных специалистов Косметиков со средним мед. образованием. На грамотных дипломированных специалистов с именем сейчас большой спрос. Вы будете выгодно отличаться от других соискателей.

4️ Можно ли обсудить условия оплаты?

• Да, конечно, при встрече мы с вами подберем удобный способ оплаты, рассрочки.

5️ Будет ли практика?

• В нашей школе очень много практических занятий с наставником, который поставит Вам руку за срок обучения. Вы будете максимально готовы к своей непосредственной работе, и уверены в своих навыках.

6️ Что значит, что у школы есть лицензия Мин. Образования Карелии?

• Это означает, что наша школа официально имеет право вести образовательную деятельность и материальная база, оснащённость, преподавательский состав и все условия соответствуют нормам, установленных государством. Получить лицензию- сложный, трудоемкий процесс, но это подтверждение того, что мы выпускаем настоящих профессионалов. Мы отличаемся свои профессиональным образовательным процессом.

7️ Обучение комплексное и объемное - что это значит? Много учебы?

• Учиться действительно нужно много, но во- первых, Косметики обучаются на базе среднего мед. образования и знают основы. Во- вторых, большой объём часов практики просто необходим для того, чтобы грамотно поставить руку. В третьих, мы с Вами выстроим максимально удобный для Вас график. В четвёртых, тяжело в учении- легко в бою! Нет ничего лучше, чем ощущать себя профессионалом и востребованным специалистом, которому доверяют клиенты и работодатели!

8️ А что ещё мне даст обучение?

• Помимо всех необходимых знаний и практических навыков, школа даст вам опыт общения с клиентами, также вы познакомьтесь с коллегами и работодателям, ведь связи и нетворкинг очень важны для современного профессионала! Также, благодаря сотрудничеству с Косметологической Клиникой Людмилы Власовой, у учеников есть возможность практиковаться на базе клиники!

Если Вы не нашли свой вопрос, звоните по телефонам школы и задавайте вопросы лично! Развеем Ваши сомнения!

Адрес: 185000, г. Петрозаводск, Первомайский пр-кт, 37б

Телефон/Факс: (8142) 74-00-01, (8142) 70-14-84