АНО « Северо-западная косметологическая школа» в рамках своего 15-летия проводит совместно с фирмой «Арома-Стиль» г. Санкт-Петербург, практический семинар

АНО «Северо-западная косметологическая школа» в рамках своего 15-летия  проводит совместно с фирмой «Арома-Стиль»  г. Санкт-Петербург, практический семинар:

«Комплексный подход по уходу за кожей лица и тела с применением ароматерапии на профессиональных сериях косметики Algomask (Франция), Woman s Bliss и  ChocoLady ( Россия)».

Семинар ведут специалисты компании «Арома-Стиль»  г. Санкт-Петербург.

В программе семинара будут продемонстрированы новые подходы ароматерапии в комплексном уходе за кожей лица и тела с применением профессиональной косметики, а также шоколадное, фруктовое и водорослевое обвертывание тела и многое другое.

Приглашаем косметологов и всех специалистов, которые профессионально занимаются коррекцией фигуры, массажем тела.

Семинар рассчитан на 6 часов.

Все участники по окончании семинара получат сертификат, дающий право на использование в своей деятельности профессиональную косметику фирмы  «Арома-Стиль»  г. Санкт-Петербург.

Желающие могут приобрести продукцию фирмы.

Дата проведения:

11 декабря 2017 года  в 10.00 часов.

Место проведения:

г. Петрозаводск, пр. Первомайский д.37б