АНО «Северо-западная косметологическая школа» в рамках своего 15-летия проводит совместно с фирмой «Мартинекс» филиал г. Санкт-Петербурге, практический семинар.

АНО «Северо-западная косметологическая школа» в рамках своего 15-летия  проводит совместно с фирмой «Мартинекс» филиал г. Санкт-Петербурге, практический семинар.

Nike Air Max 270 Ashen Slate Ashen Slate Black, Nike Air Max 270 Ashen Slate Nike Air Max 270 Ashen Slate Ashen Slate Black, Nike Air Max 270 Ashen Slate

Семинар ведёт врач дерматолог, кандидат медицинских наук, специалист компании  специалисты компании «Мартинекс» г. Санкт-Петербург

Борзова Ирина.

Программа семинара:

1. философия космоцевтики GERnetic

«Комплексный подход за кожей лица и тела с применением  профессиональной клеточной косметики GERnetic  International («Жернетик интернациональ»), которая разрабатывается  и производится медико-биологической лаборатории  GERnetic  Synthese  (Франция)».

2. Теория и практика.

Химические пилинги.

Семинар рассчитан на 6 часов.

Все участники по окончании семинара получат сертификат, дающий право на использование в своей деятельности профессиональную космоцевтику фирмы GERnetic .

Желающие могут приобрести продукцию фирмы.

Дата проведения:

18 декабря 2017 года  в 10.00 часов.

Место проведения:

г. Петрозаводск, пр. Первомайский д.37б