6 секретов узнаваемого мастера

1. Делайте яркое портофолио работ и делитесь ими в соц. сетях. Для мастера очень важны насмотренность и чувство стиля. Бзе экспериментов его не развить. Если Вы работаете косметиком без особой специализации, то так же ведите портфолио, делитесь с клиентами вашими знаниями и умениями. Подавайте себя, как иначе о вас узнают?

2. Участвуйте в профессиональных мероприятиях, семинарах, конференциях и тренингах. Пускай первые мероприятия не будут крупными и международными, но начинайте с региональных, маленьких событий, чтобы дорасти до зарубежных поездок.

3. Помимо мероприятий, где вы общаетесь с коллегами, старайтесь посещать светские мероприятия. Больше общайтесь, не отказывайтесь от предложений провести мастер-класс, выступить на радио или ТВ, записать совместный ролик для Ютуб-канала или Тик-Тока.

4. Поверьте, что ваша работа, знания и опыт действительно должны быть оценены высоко. Если чувствуете, что отстаете от коллег - это не повод низко себя оценивать и "застывать" в низкой ценовой категории, это повод поучиться и набрать опыта. Скажите себе честно, сколько бы вы сами заплатили за свою работу и не оценивайте себя ниже для других.

5. Работайте с брендами, пишите брендам, общайтесь с брендами в социальных сетях. Спрашивайте о новинках, заказывайте пробники косметики. Они работают для вас, не упускайте эту возможность.

6. Работайте с командами профессионалов, даже если вам сначала за это не платят. Работайте в команде, где есть визажист, фотограф, стилист и другие.

Все это должно базироваться на ваших знаниях и опыте. Мы готовы обучить вас всему!

Приглашаем на обучение! Узнать подробнее:

️Телефон/Факс: (8142) 74-00-01, (8142) 70-14-84
Мобильный: 89116619852

Электронный адрес: cosmet-school@yandex.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Мы ВКонтакте:https://vk.com/shkolavlasovoi

Мы в Инстаграм:https://www.instagram.com/nw_cs/